Домашний косметолог

Давайте честно признаемся: натуральное лучше. Положитиь огурцы на лицо намного эффективней, чем намазаться кремом, в который добавили там какую-то часть огурца и всякой химии , чтоб огурец не портился.
Но нам просто или лень, итли элементарно не хватает времени сделать эти массочки, компрессики, ванночки...
Устанешь, и просто хочется поваляться у телевизора и компьютера!
А потом встретишь на улице ножки, загорелый упругий животик- и опять даешь себе слово, что все...с понедельника...маски,..бегать буду...и похудею на 5 кг...
Что делать?
 Девчонки, я много ездила, встречала много людей и разных историй, произошедших с ними. Теперьбзаписываю, и делюсь с вами самым-самым. Забивайте мои тексты в антипланиат- вы увидите, что все, за исключением пары статей- уникальное, написанное только здесь.
Самые лучшие маски, способы уберечь красоту и здоровье.
Вскоре ко мге присоединится девочка, которая спец по волосам.Она умеет из самых жидких волос за несколтько месяцев сделать шикарную гриву.А если вам есть чем подклиться- пишите!
Ничего нет приятней для автора за свой кропотливый труд получить пару ваших слов.
 Итак, статьи раздела:
Теги: маски в домашних условиях, уход за волосами, мягкие пяточки, рецепты красоты, домашний косметолог, народные средства, маски в домашних условиях, уход за волосами, мягкие пяточки, рецепты красоты, домашний косметолог, народные средства, маски в домашних условиях, уход за волосами, мягкие пяточки, рецепты красоты, домашний косметолог, народные средства