воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Идеи для дня рождения: шарики.


Любимого человека всегда хочется обрадовать, удивить. Я всегда с удовольствием собираю идеи веселых поздравлений. Они дарят настоящую радость и запоминаются, без преувеличений, на всю жизнь. Эти идея и фотки взяты изблога  "7 даров".Смотрите, вот такой сюрприз:
Все что нужно приготовить: геливые шарики (заранее заказать). Это не так дешево, но это того стоит! Именинник будет потрясен.
На шарики вешаются открытки с вашими пожеланиями, описанием ваших веселых моментов (А помнишь?), мне кажется, можно повесить и совместные фолтографии. Все это подвешивается цветными лентами на шарики.
И вот именник это видит:Предстваляете, как это приятно. Ведь эти открытки написала куча друзей. И на каждой- самые теплые слова!
 Особенно это выручает, если именинник- человек, у которого, по сути, все есть. Вы дарите настроение!Шарики- это всегда безпроигрышный вариант. Это веселый и замечательный подарок.
Лучше всего упаковать их в большую красочную коробку и дать открыть имениннику, чтоб они взлетели вверх прямо на глазах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий