вторник, 15 февраля 2011 г.

Шаг первый: Тапочки


Меняться к лучшему лучше начинать с домашнего гардероба.Затраты- минимальны, а  вот времени дома вы проводите много. Начните создавать свой новый образ у мужа, детей и себя, любимой. И начнем мы с тапочек.

Когда вас нет дома, именно на них наталкиваются ваш мужчина, ваши гости, дети. Это такое мини-представление о вас. Растоптанные удобные? Похожие на мужские? Ни в коем случае! Тапочки могут быть 41 размера, но ВЫГЛЯДЕТЬ они должны маленькими и нежными.
 Не поленитесь, поищите тапочки именно для вас.Это окупится.
Женственные, которые говорят о том, что вы нежная и вас нужно защищать. Труднее всего выбрать домашнюю обувь для зимы.Хочется тепла.На фотографии мой вариант для зимних тапочек. Летом я ношу более изящные и красивые.
Буду рада, когда блог раскрутится и у него появятся читатели, прислать в комментах фотографии тапочек: тех, которыевы носите, или носит ваша мама,или  те, которые вы хотите купить.
Какие тапочки у вас?
Итак, задание первое: подобрать тапочки. 

Нравится

3 комментария:

  1. Правда, Веста. Тапки всегда нужны. И всегда до них не доходят руки. Обязательно куплю себе красивые тапочки. Лучше шлёпки, это удобно. Но красивые, как у тебя на картинке.
    P.S. Не разобралась как делать подпись. Но это Хелен.

    ОтветитьУдалить
  2. Просто стала обращать внимание, что ходят женщины такие красивые, а тапки дома-заношенные, или, не дай Бог, вообще с запахом, или растоптаны.
    Кстати, мужчины действительно смотрят на обувь и фантазируют о ее обладательнице.
    Ябесжалостно распрощалась с теми тпкамиЮ которые выглядят широкими,здоровыми говноступами, как бы в них не было удобно.походка сразу меняется.

    ОтветитьУдалить
  3. Умница Веста!Подходила к красивым и дорогим тапочкам и начинала себя отговаривать зачем есть же удобные ну и тд

    ОтветитьУдалить