понедельник, 26 сентября 2016 г.

Мне 39. Хочу родить второго ребенка.

Моя подборка ( случайно написала в другом дневнике, а теперь там важные комменты, и не стала уже удалять, ставлю в сиде ссылок

Для тех кому за 35 : новая любовь, рожаем здорового ребенка)

Вам за...? Ау вас новые чуство. новые планы и хочется маленького? Да. и есть риски..30% - что у реьенка будут отклонения.. Но в 70% их нет! Главное - правильно подготовится к беременности: во-первых, травами ( об этом ниже). во-вторых, витаминами (что принимать, - по ссылке). Но сегодня только о натуральных методах!
............
Сильное желание иметь ребенка не приходит само по себе — оно говорит о том, что событие рядом. Если вы думаете об этом, прилагаете огромные усилия, обследуетесь, лечитесь, но пока безрезультатно — не отчаивайтесь, все придет в свое время. Скорее всего, ваш малыш просто подготавливает вас к долгожданному чуду и обязательно появится. вначале общеукрепляем:

Дальше »

Чем заменить Прегнотон

Прегнотон и Девочкам перед беременностью рекомендуют пить Прегнотон. Он подготовит вас к здорововму ребенку. Но,.прегнотон надол пить 3-4 месяца, а стоимость пачки около 30 евро.. А еще добавим расходы на папу..( его тоде надо готовить). Так что я искала возможности его заменить. Наверное, Мне кажется. нашла: витаминным комплексом АЛФАВИТ + пьем еще и Л-аргинин ( гормон роста, сжигаюет жир, нормализует процессы). Тоже ненешевый. около 8 евро пачка, но этой пачки вам хватит на целый курс .......

Дальше »

Чем заменить спермотон

Подготовка отца
Сразу скажу, что мужчине обязательно надо сказать. что вы не лучите его бесплаодие. На самом деле, молодую самочку он легчко опложотворит. Но чтобы забеременеть нам, за 35ю. нам нужна будет супер-сильная сперма, которая будет держаться не 3, а шесть дней, будет более активная. И в этом нам должен помочь муж. а то мы не успеем забеременеть.
....................
 Состав прославленного сперматона прост:

Комментариев нет:

Отправить комментарий