Показаны сообщения с ярлыком комильфо. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком комильфо. Показать все сообщения

среда, 15 февраля 2012 г.

О чем стоит молчать


Мысль материальна. Большинство "продвинутых" людей убеждены в этом.
Поэтому есть вещи, о которых стоит молчать.
 На истинность не претендую. Если поспорите, дополните, поправите- только буду благодарна.
 
Увы, к некоторым аспектам пришла совсем недавно, уже успев наделать делов.
Всю жизнь почему-то была тем человеком, к которому шли и делились. Женщины и мужчины, бубушки и соседские дети. Может быть, потому что ничего не передавала дальше. То есть для меня это было нормальное состояние. Язык, как говорится, не "чесался".
Но вот самой мне всегда нужен был близкий человек, с которым можно было бы порефлексировать, Проанализировать, поплакаться иногда, решить что делать.
Несмотря на железную профессию я была всего лишь молодая  женщина.
И иногда меня предавали. В юности было очень переживала человеческую подлость. Вообщем, все как у всех.

вторник, 7 февраля 2012 г.

Топ книг


фотоДавно хотела поделиться некоторыми книгами, которые мне понравились.
1. Штапм Гименея Татьяны Веденской.
Книженция, скажу вам, из серии не очень глубого чтива, но она чистая , хорошо написана, женская, с любовью, но все так неформальненько и интеллигентно. Вообщем, получаешь удовольствие и вспоминаешь свои первые влюбленности.
Девушка-сумасбродка. Талантливая, влюбляется в мужчину старше себя, надломленного после развода.Но носящего маску "мачо".
Для меня это книга о том, как мы зачастую рубим сгоряча, ссоримся с людьми, не слушая. что они хотят сказать.