Показаны сообщения с ярлыком я-копирайтер. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком я-копирайтер. Показать все сообщения

среда, 4 апреля 2012 г.

Заработок на сайтах: первый отчет


Уже полтора года, как я начала заниматься сайтами. Сегодня хочу подвести первый итог.
С моими сайтами происходят странные вещи.
 Сайтами, как я уже говорила,  я начала заниматься год назад.
Для начала училась на АНТИЗОЛУШКЕ . Это мое любимое место, куда я вкладывала всю душу.Увидела на деле , как сайты зарабатывают. Ставишь рекламу, читатели приходят, кликают на ссылки-и за каждый клик на твоей страницы тебе насчитывают денежку. Долго она копится, покане накопится 100 долларов. Только тогда ее получишь от гугла в банк.