C ПРАЗДНИКОМ!!! Желаю Вам любви и счастья МНОГО, И чтоб для грусти не было причин! Пусть говорят, что это все от Бога, Да только чаще все же от мужчин!
Девочки! C праздником 8 Марта! Желаю вам почувствовать себя любимыми, красивыми, счастливыми!!! Счастье- это быть с частью себя, со второй половиной. С частью жизни, с частью Вселенной.Счастья вам!!!!
********************************