Показаны сообщения с ярлыком психолония. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком психолония. Показать все сообщения

воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Чакры: что должна отдавать женщина, а что - мужчина?

Мы уже знаем, что Творец разделил человека на 2 половинки для ускорения развития человечества. Чтобы эти половинки всегда стремились друг к другу, был придуман очень мудрый механизм: У женщин сексуальная энергетическая чакра всегда наполнена энергией, а у мужчин она всегда голодная и накормить ее может лишь женщина. 
Поэтому мужчины без женщин полноценно  жить и развиваться не могут. Им нужна Муза. 
Почему у женщин всегда полна сил сексуальная чакра? Да потому, что ей надо мужчину привлечь, накормить, вдохновить, потомство зачать, выносить, родить и вырастить. Поэтому женщина тесно связана с Землей, которая и питает ее этой мощной энергией.
Именно благодаря тому, что у женщин уже по факту рождения женщиной сексуальной энергии всегда много, женщину можно считать самодостаточной. Но не спешите радоваться и считать, что вы и без мужчины можете прекрасно прожить. Можете! Но жизнь будет более трудной, а истинного счастья не будет без них, ведь душа будет болеть от невыполненного долга перед Вселенной.

четверг, 31 марта 2011 г.

Образ Вайшья .Беспроигрышный образ.


Уже было доказано, что ведическое деление людей  на  касты  лежит в самой природе человека, в каком бы он веке не жил. Меняются названия, но  инстинкты, притяжение одной касты к другой непреодолимо. Создать образ Чародейки, Амазонки очень трудно.
Зато многие женщины неосознанно выбирают себе образ Вайшью.
К касте Вайшью веды относили любых собственников. 
У Вайшью могло быть огромное поместье или небеольшой клочок земли.
Усадьба или небольшой дом. Главное- что у него было в собственности хоть что-то, и он мог ,теоритически, не работать, сдавая, наапример, часть своей собственности в аренду.
Женщина-Вайшью непреодолимо привлекаткльна для Шудры.