Наверное, многие из вас пролистывают обзоры косметики (а я и сама их
регулярно пишу для нашего журнала).Но лично я многое из того, о чем
пишут, сама себе не купила бы даже при наличии неограниченных средств. В
целом, многие дорогие марки действительно отвечают за качество - с этим
не поспорить.
Однако! Есть и такие очень-очень недорогие косметические продукты, которые я не поменяю ни на какие люксовые аналоги. И я не про ватные палочки и освежающие салфетки, а про вполне самостоятельные штучки. Но сочтите за рекламу, пишу исключительно на правах собственных "естествоиспытаний":))
Однако! Есть и такие очень-очень недорогие косметические продукты, которые я не поменяю ни на какие люксовые аналоги. И я не про ватные палочки и освежающие салфетки, а про вполне самостоятельные штучки. Но сочтите за рекламу, пишу исключительно на правах собственных "естествоиспытаний":))