Давайте честно: ухаживать за собой получается только периодами. А вот делать все постоянно очень-очень сложно. Но в какой-то день понимаешь: придется.
Светик с майловкого мира -подсказала мне одну ситему, что-то мягкого варианта флай-леди,за что я ей очень благодарна
Делюсь1
1.Итак, условно разобьем все процедуры на три графы: ежедневные, еженедельные и "генеральные"
ежедневные:
